Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione ne accetti l'utilizzo.  

Tour Operator

Newsletter


Iscriviti per ricevere le nostre offerte e informazioni aggiornate


Info Prenotazioni


PAGANELLA DOLOMITI BOOKING

Piazzale Paganella, 5 - Andalo (TN)
Tel. +39 0461 585298 – Fax +39 0461 585707
info@paganella.net 

ORARIO:
dal lunedì al venerdì 8.30 - 12.30 / 14.30 - 17.30

UFFICI COMMERCIALI:

MERCATO ESTERO
Sales & Promotion

Sabrina Fedrizzi sabrina@paganella.net

Christian Vivari  sales@paganella.net

Licia Baldessari prenotazioni@paganella.net  

MERCATO ITALIA
Prenotazioni & Promozione

Claudia Donini claudia@paganella.net

Lara Osti lara@paganella.net

Carlotta Bottamedi     info@paganelladolomitibooking.it